Настольная игра Море Клинта

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 фев 2023 15:58)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Игра-бродилка, Игра-ходилка
Минимальный возраст
8 - 12 лет
Максимальное количество игроков
4
Длительность игры
От 31 до 60 минут

Стратегическая настольная игра «Море Клинта» ⛵

Отличное, можно сказать, новое состояние, играли только один раз. Игра очень интересная и увлекательная, ребёнку оказалась не по возрасту.

Комплект: коробка, игровое поле, 4 комплекта фишек (2 пирата, 4 корабля, 2 башни, 2 пушки, 1 сундук с сокровищами), 60 дублонов (игровых денег), 25 игровых карточек "Приключение", игровой кубик, книга правил и книжка-раскраска в подарок.

Стратегическая настольная игра "Море Клинта" предлагает вам поучаствовать в настоящем морском пиратском приключении. Много лет назад все моря мира бороздили корабли вольных корсаров и даже сильнейшие европейские короли побаивались их нападений на свой флот. Пираты копили сокровища, прятали их в различных укромных местах, куда не могли дотянуться могущественные короли. Время шло, проделки пиратов разоряли королевскую казну, регулярная армия и флот были брошены на их уничтожение. За корсаров взялись всерьез, поэтому они предпочли бежать подальше от развитых стран, осесть на маленьких тропических островах и попытаться стать их хозяевами. Очень быстро они прибрали к рукам торговлю на своем острове, но не забыли и старые пиратские привычки - никто из них не упускал случая пограбить соседа или захватить его землю.

На четырех островах в бассейне прекраснейшего Малахитового моря поселились разные пиратские команды: корсары Клинта, Касатки, среднеморские пираты и команда Черной бороды. Первым самый богатый остров Трюфель захватил капитан Клинт и даже дал морю собственное имя. Но с этого момента борьба за острова только началась...

В общем, в роли капитана вы должны вступить в противоборство с другими пиратскими командами, стать богаче и сильнее их. Постепенно выкурить противников с их островов, завладеть всем бассейном и переименовать в свою честь море.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов